фаркопы, купить факропы, установка фаркопов

прокат прицепов, прицепы

Авто прицепы «Атлетик»

Авто прицепы сейчас получают все большее распространение. Тольяттинский завод прицепов «Атлетик» дает своим покупателям шанс приобрести авто прицепы различного назначения, с красивым дизайном и по разумным ценам. Мы реализуем на заказ авто прицепы различных габаритов и массы для транспортировки грузов и техники. Авто прицепы могут быть оплачены Вами как за наличный расчет, так и безналичным способом. Доставка осуществляется по всей стране транспортными компаниями.

Модельный ряд авто прицепов предлагаемых нашей компанией разнообразен и способен удовлетворить практически любые запросы как частных так и юридических лиц. Авто прицепы «Атлетик» применяются в различных областях деятельности и для разных целей: прицепы общего назначения, прицепы для снегоходов, лодочные прицепы для перевозки катеров, технологические телеги, термобудки, промбудки, прицепы-сейф с колпаком и другие. Надо знать, что покрашенный авто прицеп гораздо дешевле, но оцинкованный — долговечнее. Еще более долговечны авто прицепы, которые кроме оцинковки покрыты защитным лакокрасочным слоем. Правила дорожного движения разрешают применение авто прицепов массой до 750 кг без установки на них тормозов. Но более тяжелые авто прицепы необходимо оснащать тормозами.

Отличительными чертами авто прицепов «Атлетик» являются простота конструкции, высокая надежность, удобство использования и наличие всего необходимого оборудования для успешного функционирования каждого вида.

Нужно знать ряд правил, необходимых при работе с авто прицепами. Нельзя перегружать авто прицеп. При работе с высоким авто прицепом нужно позаботиться о заднем обзоре. Авто прицеп неизбежно вносит свои коррективы в работу подвески, рулевого управления и тормозов.