фаркопы, купить факропы, установка фаркопов

прокат прицепов, прицепы

Промтоварные будки

Промтоварные будки разработаны для перевозки различных непродовольственных товаров, требующих защиты от различных атмосферных факторов, прекрасно для этого оборудованных, в мобильные и стационарные точки торговли, на различные предприятия и другие обьекты.

Промтоварные будки каркасной и бескаркасной сборки изготовленные нашей фирмой высокого качества отличает от конкурентов прочная конструкция, современный внешний вид и разумная цена. Промтоварные будки должны соответствовать санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям, которые проверяются соответствующими государственными структурами. При этом промтоварные будки применяются для перевозки груза, не требующего соблюдения температурного режима. Промтоварная будка оснащается габаритными огнями, и кроме того фонарем для освещения внутри будки. Задние двери открываются более чем на 260 градусов, и легко фиксируются. Гибкий и качественный уплотнитель, поставленный на дверях по краям не даст попасть внутрь автофургона пыли и грязи. Огромное разнообразие модификаций промтоварных будок позволяет выбрать именно тот вид, который Вам нужен. При этом есть возможность установить любое дополнительное оснащение, а также выполнить дополнительные секции по индивидуальному проекту. Например возможно изготовление внутренней обшивки кузова из влагостойкой или ламинированной фанеры, установка предпусковых подогревателей, кондиционеров различных производителей.

Промтоварные будки обеспечивают подвоз грузов при торговле различными видами промтоваров, например товары народного потребления, канцтовары, и многими другими.

Промтоварные будки нашей фирмы удовлетворяют самым строгим требованиям.