Прицеп дача

Прицеп дача (кемпер) отлично подойдет для комфортного отдыха. Автоприцепы рассчитанные на 2 или 4 спальных места подойдут и к маленькой машине, если Вы рассчитываете на большее количество человек до 9, тогда понадобится уже более мощная машина.

Обычно кузов прицеп кемпер сконструирован из сэндвич-панелей, утепляется он при помощи пенополистирола, снаружи облицовкой служит стекловолокнистый пластик. Благодаря использованию сэндвич-панелей жилой прицеп имеет низкий вес, но в тоже время является прочным.

Для изготовления окон используют пластик, обычно все окна можно открывать. Для комфортного отдыха устанавливается отопитель, который работает на газе. В жаркую погоду можно использовать кондиционер, вентилятор или люк в крыше.

Передняя часть помещения состоит из сидячих мест за столом, которые легко трансформируются в спальное место на двоих человек. На кухне находится все необходимое для приготовления блюд. Электропитание осуществляется от генератора на 220 V, благодаря ему есть свет и работают все приборы, также может электропитание осуществляться от автомобильного аккумулятора. Прицеп дача дает прекрасную возможность поехать загород, но при этом чувствовать себя как дома. Все необходимые условия: душ, кухня, кондиционер, санузел будут с Вами рядом. Если Вы захотите посмотреть свои любимые сериалы, телепередачи необходимо просто установить спутниковую антенну.

Прицеп дача обладает огромными плюсами для тех людей, которые любят уют в отдыхе. Вы сможете посетить прекрасные места, путешествовать и получать от этого только удовольствие.

Цены уточнайте по телефонам в Тольятти: 8-9278-91-03-43, 8-9277- 88-68-11.