фаркопы, купить факропы, установка фаркопов

прокат прицепов, прицепы

Грузовые прицепы

В наше время все чаще требуется транспортировка разнообразных грузов во все уголки земного шара. Покупать для этих целей личный грузовой автомобиль чаще всего не выгодно. Гораздо практичней содержать обычный легковой автомобиль с небольшим багажником для транспортировки небольших грузов.

Но если появляется необходимость транспортировки крупногабаритных грузов, то для этого случая лучше всего подойдут грузовые прицепы. Инновационные грузовые Тольяттинские прицепы для легкового автотранспорта помогут Вам увеличить функциональность автомобиля в плане вместимости грузов.

Кроме того все чаще стали пользоваться популярностью не только грузовые прицепы для перевозки крупногабаритных грузов, но также прицепы оснащенные для перевозки наземного и водного транспорта (лодочные прицепыприцепы для снегоходов).

Грузовые прицепы представляют из себя каркас с неподвижными или откидными бортами. На каркас чаще всего натягивается съемный тент из водонепроницаемой ткани. Бывают прицепы, снабженные сходнями для погрузки/разгрузки автотранспорта или другой техники. У лодочных прицепов часто присутствуют регулируемые ложементы, ручные лебедки (для подтягивания вдного транспорта к прицепу).

ТЗП «Атлетик» — самая динамично развивающаяся компания на рынке прицепов. Компания занимается продажей широкого спектра прицепов (легковые прицепы, грузовые прицепы, лодочные прицепы, прицепы с колпаком, прицепы для снегоходов и др.).